Продукт "Респект: Учет договоров" получил сертификат "1С:Совместимо"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Респект: Учет договоров", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Респект-Софт" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации ("Управление торговлей"), разработанное в среде "1С:Предприятия 8.1".

1С:Совместимо

"Респект: Учет договоров"

Программный продукт "Респект: Учет договоров" предназначен для комплексной автоматизации договорной работы на предприятии и может быть использован любыми организациями для автоматизации работы со всеми видами договоров.

Основные функциональные возможности программы:

  • Ведение единого реестра договоров предприятия.
  • Подготовка и согласование договоров.
  • Быстрая разработка и печать бланков документов с использованием текстовых редакторов
    Microsoft Word или OpenOffice Writer без программирования.
  • Хранение договоров и сопутствующих документов непосредственно в программе.
  • Формирование календарных планов платежей и исполнения по договорам.
  • Отслеживание поступления денежных средств и контроль исполнения договоров.
  • Сверка плановых показателей по договорам с фактическими данными.
  • Формирование универсальной аналитической отчетности.
  • Интеграция с конфигурацией программы "1С:Управление торговлей".

Программа предназначена для договорных, юридических и финансовых служб предприятия, в то же время, продукт может быть использован руководством, бухгалтерией, отделами сбыта и снабжения.

Программный продукт "Респект: Учет договоров" разработан на базе типовой конфигурации "Управление торговлей, редакция 10.3" системы программ "1С:Предприятие 8.1" и сохранил в себе весь ее функционал. "Респект: Учет договоров" не является самостоятельным программным продуктом, для его работы необходимо наличие установленной конфигурации "Управление торговлей" на платформе "1С:Предприятие 8.1".

Конфигурация защищена кодом активации по серийному номеру и содержит не подлежащие изменению пользователем фрагменты программного кода. Система защиты не привязана к аппаратному обеспечению и не имеет ограничения на количество используемых рабочих мест.


Дополнительную информацию по продукту можно получить в фирме "РеспектСофт" по телефонам: +7 (347) 298-13-33, по e-mail: [email protected], а также на сайте: dogovorum.ru/.